hronika.info
Видеоновости

Киборги обустроили себе место для «зимовки». Видео

Киборги обустроили себе место для «зимовки». ВидеоДонецкие «киборги» сняли видеосюжет о том, как они обустроили свой быт в условиях войны и зимы.

Украинские силовики, которые более полугода удерживают стратегическую позицию – донецкий аэропорт, показали свой быт и рассказали, как проводят время между атаками и обстрелами боевиков.

Военные обустроили место для «зимовки», в котором есть спальные места и в помещении достаточно тепло – солдаты отдыхают в футболках и спальных мешках. Есть и своя «столовая», где бойцы готовят еду, «ризотто» — как они шутят.

А еще они с юмором воспринимают все рассказы о распятых мальчиках и изнасилованных женщинах – страшилки для неокрепших умов их попросту забавляют. Как и российские фильмы, в которых русские воины – положительные герои, а украинцы – только воры и захватчики. Все это они называют «комедией».

Это видео хоть немного показало жизнь «киборгов» вне обстрелов и бомбежек – все другие хроники сориентированы сугубо на военные будни. А есть еще и короткие и бесценные часы тишины, когда можно вспомнить о доме и помечтать о мире.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова