hronika.info
Видеоновости

Старый терминал донецкого аэропорта: жуткие развалины и обгоревшая техника. Видео

Старый терминал донецкого аэропорта: жуткие развалины и обгоревшая техника. ВидеоТеррористы сняли ролик, на котором сняты развалины старого терминала донецкого аэропорта.

В Сети появился видеоролик, где продемонстрированы жуткие развалины, которые остались после противостояния украинских силовиков и террористов. В кадре – остовы здания, разрушенные взрывами конструкции, сгоревшие автомобили, краны – вся техника, которая обслуживала порт. Также камера выхватывает массу сгоревшей военной техники – взорванные и сожженные скелеты танков и БТРов – ощущение, что эти съемки просто затерялись во времени и были сделаны в Сталинграде во времена Великой Отечественной войны. И над всем этим – флаги так называемой «ДНР» и России. Фото боевиков с шевронами «Мы русские».

Сотни миллионов долларов, которые были вложены в строительство современного европейского уровня аэропорта, сотни жизней и покалеченных мужчин – это цена. Цена политических амбиций и нежелания расставаться с вотчиной и кормушкой, цена за неумение оперативно принимать жесткие решения и нести за них ответственность.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Grom 25.12.2014 в 11:29

Особенно пиз.дец в этом видео — это музыкальное сопровождение. Что, гребанные сепары не в состоянии адекватную музычку положить на такое зрелище? Долбо.ебы!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.