hronika.info
Видеоновости

Английский журналист на славу «оторвался» в стане боевиков. Видео

Английский журналист на славу «оторвался» в стане боевиков. ВидеоГрэм Филипс был снят в момент отдыха с боевиками, когда он активно выплясывал перед употреблением шашлыка.

Британский журналист Грэм Филипс работает в Украине давно – в 2012 году он освещал ЧМ по футболу. А, начиная с ноября прошлого года, ведет постоянные репортажи с Майдана, оккупированных Славянска и Краматорска. Сейчас постоянно находится на линии фронта и делает пророссийские репортажи для росТВ.

На днях появилось видео, на котором Грэм вместе с боевиками поздним вечером отдыхает в селе Пески. Музыка, шашлык, танцы – британец залихватски выплясывает с одним из боевиков. Известно, что Филипс предпочитает музыку группы Shed Seven в стиле инди-рок и Gene. Из российской музыки ему больше всего нравится творчество группы Чи-Ли.

Как-то Грэм в одном из своих интервью проявил вокальные способности и напел множество русских песен и зарубежных хитов. Ему было предложили исполнить российский гимн. Но это предложение англичанин отверг – хотя признался, что текст знает хорошо.

Ну а на видео журналист пляшет, как на данс-поле в каком-то английском пабе. Видно, окончательно поправился после осколочного ранения в спину, которое Грэм получил 24 ноября в донецком аэропорту. И еще одна отличительная черта в манере работать – Филипс всегда работает один, без оператора – он сам ведет съемку, проводит интервью и записывает.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова