hronika.info
Видеоновости

Как на харьковском митинге избивали лежащих на земле людей. Видео

Как на харьковском митинге избивали лежащих на земле людей. ВидеоО том, что Харьков вчера был крайне неспокойным городом, мы уже писали в одном из сегодняшних репортажей. Но появилось дополнительное видео избиения людей на улицах города.

Вчера в Харькове проходил очень эмоционально напряженный митинг, были несколько случаев нападения, избиения и заброса в мусорные контейнеры депутатов. Но перевозбужденные люди жаждали хоть с кем-нибудь, если уж не попался под руку змий-Кернес, расправиться.

Претензии к тем, на кого нападали, были, как это видится со стороны, безосновательными – достаточно было, чтобы кто-то в толпе выкрикнул «Я его видел в марте на пророссийском митинге» или клейма «титушка».

Понятен справедливый гнев людей – неоправданно средневековое зверство, с которым избивают толпой одного человека, не гнушаясь бить лежачего. При этом у всех закрыты лица – а разве праведные дела не делаются с открытым забралом?! Это так – риторика. Удивило присутствие в толпе парней визжащей девицы, которая тоже норовила кого-то пнуть или хотя бы своими подстегивающими криками простимулировать бьющих.

Итог вчерашнего схода – Кернес посмотрел репортаж о происходящем в своем богатом доме, а четыре человека были госпитализированы с различного рода травмами.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Иван 25.12.2014 в 18:52

Не репортаж, а эмоционально проплаченный жополизное кернесовский кал. Где журналисты почему одни калоделы?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.