hronika.info
Видеоновости

Боец «Айдара» высказался о конфликте на Бориспольской трассе. Видео

Боец «Айдара» высказался о конфликте на Бориспольской трассе. ВидеоОдин из бойцов батальона «Айдар» дал объяснение произошедшему на днях на Бориспольской трассе.

Сергей Граб, боец «Айдара» рассказал о том, что на Бориспольской трассе была совершенна типичная провокация со стороны каких-то негодяев, явно кем-то спланированная.

Айдаровец говорил о том, что эта ситуация – угроза будущему поколению, он настаивал, что нужно с уважением относиться к бойцам, которые хоронят своих побратимов. Граб рассказывал, что из машины провокаторов в окно был показан определенный палец, после чего сотоварищи погибших отреагировали достаточно возбужденно.

Боец призвал всех не делать спешных выводов, а довериться собственному опыту и собственным глазам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Самое 25.12.2014 в 21:14

страшное в этой ситуации , что этот Граб окажется прав при любом раскладе ! И прав будет всегда , если грузинке не удастся реформировать милицию , а не просто переименовать её в полицию..

Ответить
киев 25.12.2014 в 22:44

неправда никакого жеста не было…..Скажу одно когда горе то мне пофиг кто едет…как едет и…куда едет я даже внимания не обращал а тут повыскакивали….ПОНТЫ…А они тут уместны….наверное нет !!!

город Киев не просто живет типа как невчем не бывало это не так…все мои знакомые,ВСЕ ВСЕ как могут так и помогают…или волонтеры печатают деньги на принтаре…нет горожане их зарабатывают и отдают волонтерам
нет чужого горя—смерть и ранения,сиротсво все это наше общее горе и мы тут помогаем как можем….мы стояли 90 дней на майдане и непросто стояли…. а теперь работаем что б помочь вам и нам остаться украинцами а не Х…ЛАМИ. но это не значит что кто-то должен с автоматом выскакивать—вот это как раз и не достойно,не достойно ни вас не нас
Моя маленькая дочь прошлой зимой часто была на майдане и она попросила купить и возложить цветы Сергею Нигояну и Мише Жезневскому и знаете…она без подсказки прошла сама в свои 8 лет с Крещатика на Грушевского и четко на те места положила цветы…без страха перед беркутом….А сейчас мы вырезаем из бумаги ангелов для раненых госпеталей…вот так…СОЛДАТ ОСТАВАЙСЯ ОБРАЗЦОМ ВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!

Ответить
киев 26.12.2014 в 06:37

если каждый захочет с автоматом перекрывать движение ….бесспредел…породит бесспредел….а эти пьяные геройи просто козлы….

Ответить
аа 28.12.2014 в 20:09

Господин граб, вы и ваши коллеги — подонки… вы пошли добровольцами (если конечно этому верить) поэтому ваши "мы там, а вы здесь" звучит как минимум неадекватно (я уж молчу что вам явно не хватает ума подумать о том что было бы если бы все были там…). Люди всей Украины помогают как могут чтобы вы там ВЫЖИЛИ, а не сдохли как собаки, что неминуемо было бы в случае если бы о вас заботилось наше государство вы не можете этого не знать, так что ваше высказывание о неуважении к погибшему и о том что те кто не там — "покидьки", лишь подчёркивает вашу подлую и низменную сущность. Никто не давал вам права нарушать закон… "Закон один для всех" — забыли уже что требовали люди на майдане… а может напомнить как ездило овощеподобное своими кортежами? Чем вы от них отличаетесь (причём формально у него было больше прав так поступать нежели у вас)?! Дальше что господа айдаровцы… начнёте машины отжимать на "потрэбы дн…, пардон, айдара?!" Вы вот говорите о геройстве о ценности человеческих жизней… а вы господа "герои" хреновы не думали что вы полностью перегородив бориспольскую трассу возможно не даёте проехать например скорой, или милиционерам или каким-нибудь службам (газ например) или кому нибудь в больницу и т.д. и т.п.? Вам насрать на всех? ЧЕМ ВЫ ОТЛИЧАЕТЕСЬ ОТ ДНР, ЛНР, РАШИСТКИХ УБЛЮДКОВ???!!!
А какую картинку вы создали для кисельТВ?! Это чучело, Сергей Граб, сидит врёт… врёт как расейское ТВ — нагло, примитивно, пошло… "подонки", "провокация", "палец показал"…"распятый мальчик", "два раба"… противно господа, очень тошно и противно… Вас считали героями, вам отдавали последнее а вы де факто отличаетесь от тех же ДНР и ЛНР разве что флагом… и то пока, если этих козлов не накажут то уже условно выражаясь завтра они будут считать это нормой и за ними подтянуться остальные.. что тогда воевать со всякими айдарами?
А их командир (бывший насколько я понял, это который в депутаты полез) со своей оценкой ситуации: "хлопцы сделали всё правильно, молодцы, я за них пасть порву" после чего: "вы провокатор раз задаёте такие вопросы"…ничего не напоминает (поведение наших "братьев", если кто не понял)?! А как этот "командир" будет за Украину и интересы простых Украинцев бороться при таком подходе даже страшно подумать…
Я уже знаю людей которые отреагировали на эту дебильную выходку айдаровцев словами: "всё, хрен а не помощь этим всяким батальонам"… молодцы геЙрои, что тут скажешь… Разве что спросить хочется: "ГОСПОДА айдаровцы ВЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ВОЮЕТЕ, УКРИНЫ ИЛИ параши, ВЫ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕТЕ, ПРОТИВ рашистов ИЛИ УКРАИНЦЕВ???!!!"
Этот вот тот момент когда реально стыдно за Украинцев…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.