hronika.info
Видеоновости

Пьяный водитель пытается что-то втолковать гаишникам. Видео

Пьяный водитель пытается что-то втолковать гаишникам. ВидеоВ Коломыи в руки инспекторов ГАИ попал ну очень пьяный водитель в форме военнослужащего.

По улице Богдана Хмельницкого в Коломыи инспекторами ГАИ был остановлен автомобиль Аудио-80, за рулем которого находился абсолютно пьяный водитель в военной форме. Водителя наряд ГАИ доставил в местную центральную больницу, чтобы установить факт употребления алкоголя и количество промилей в его крови.

Задержанный оказался сотрудником исправительной колонии №41 соседнего с Коломыей села. Относительно данного водителя был составлен административный протокол по статье 130 Кодекса Украины про админнарушения, который будет направлен в суд для рассмотрения.

Инспекция автодорожного движения еще и еще раз обращается ко всем водителям с просьбой не садиться за руль авто в состоянии алкогольного опьянения. Иначе можно запросто получить штраф в размере 3400 – 5900 грн. или арест от 7 до 9 суток. Также решением суда водителя могут лишить права управлять машиной от 1 до 2 лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Люд 26.12.2014 в 11:19

С хамами, и пьяными надо-бы построже!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.