hronika.info
Видеоновости

Артиллерия под видом «гуманитарки». Что привезли российские грузовики. Видео

Артиллерия под видом «гуманитарки». Что привезли российские грузовики. ВидеоОчередная «братская» помощь прибыла в Донецк в виде белых грузовиков, которые должны были быть забиты гречкой и стройматериалами. Но…

Очередной (по-моему, уже все сбились со счета) гумконвой с России прибыл в Донецк. И, как обычно, без документов и досмотра украинскими или международными службами. Не царское это дело – мы ногой открываем двери границы соседнего государства и везем сюда орудия убийства и непосредственно убийц украинского народа. Именно так можно расценить поведение соседнего враждебного государства, которое продолжает делать хорошую мину при плохой игре, лицемеря и юля с рассказами о помощи в праведной борьбе братского народа с ненавистной хунтой.

На видео, снятом в Донецке несколько дней назад видно, как улицами города проезжает белый грузовик и лафет с пушкой.

Постоянно поддерживая связь с людьми, которые вынужденно остаются жить на оккупированных территориях, ни разу не слышали о том, что они получили продукты питания российского производства или кто-то им предложил стекла или шифер подлатать разваленное взрывами жилище. А вот дополнительное оружие и боеприпасы наши бойцы на передовых позициях ощущают сразу после каждого приезда белых грузовиков с «вежливыми» водителями.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова