hronika.info
Видеоновости

Бойцы «Правого сектора» на позициях сепаратистов. Видео

Бойцы «Правого сектора» на позициях сепаратистов. ВидеоЕлена Билозерская, журналистка и боец Добровольческого украинского корпуса, сняла и выложила видео, на котором сняты оставленные боевиками позиции под донецким аэродромом.

Журналистка и боец одного из подразделений «Правого сектора» постоянно находится в гуще боевых событий и делает интересные фото и видеорепортажи. Этот ролик был снят на подступах к донецкому аэропорту, который более полугода мужественно охраняют «киборги».

«Бойцы ДУК Правый сектор на позициях сепаратистов под донецким аэропортом, выкуренных накануне украинской артиллерией», — пишет она в описании к видео.

В кадре – блиндажи и окопы сепаратистов, брошенное оружие, кучи мусора. Наши бойцы уверены, что все вокруг может быть заминировано, где угодно могут стоять растяжки. Находят бойцы и осколки от своих снарядов, которыми они «выкуривали сепаров». Но самая интересная находка – Памятка по ведению стрельбы гранатой осколочной ГО-7. По словам бойцов, на вооружении Украины таких гранат нет. Это еще одно из миллиона доказательств «братской» помощи «рассейского» народа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова