hronika.info
Видеоновости

В Николаеве бронетанковый завод круглосуточно выпускает грозные машины. Видео

В Николаеве бронетанковый завод круглосуточно выпускает грозные машины. ВидеоНа николаевском бронетанковом заводе производят модернизированные БТР и ремонтируют искалеченные на войне машины.

Еще недавно бронетанковый завод в Николаеве балансировал на грани банкротства и был на стадии закрытия. А сейчас работает практически круглосуточно – настолько востребованной оказалась продукция, которая производится на этом предприятии. БРДМ 2 ДИ – это современная машина связи, на которой сейчас устанавливают дополнительную броню и современнейшее оборудование. По словам специалистов, переделываются корпусные детали и моторная перегородка, устанавливаются другие котлы подогрева топлива и другой двигатель.

Эту машину еще называют «Хазар». На изготовление одной машины нужны две недели кропотливой работы. После этого будут испытание. Работники признаются – переживают, чтобы машина не сломалась на поле боя и чтобы они не подвели наших бойцов. А еще на заводе идет ремонт машин, которые были изувечены в ходе боев и бомбежек.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Это ж 27.12.2014 в 18:08

сколько Л Ю Д Е Й можно убить на этих машинах на радость ЖИДАМ у Власти ! Ведь хорошо же , ребята ! Хорошо !А какие хорошие, ИМПОРТНЫЕ ПРОТЕЗЫ будут предоставлены нашим раненым Героям ! ХОРОШО !!! А какие пышные ПОХОРОНЫ гарантированы нашим воякам , в случае их гибели за счастье и процветание Вайсманов на Украине ! Дух захватывает ! Слава Украине ! Слава Майдану ! ПТН ПНХ !!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.