hronika.info
Видеоновости

В «ДНР» презентовали «расчетные знаки Новороссии». Видео

В «ДНР» презентовали «расчетные знаки Новороссии». ВидеоВ самопровозглашенной «Новороссии» продемонстрировали свои деньги.

Непризнанная так называемая «ДНР» напечатала километры своих денежных знаков. Их специалисты утверждают, что эти денежные расчетные знаки имеют девять степеней защиты, свои серию и номер. Их сейчас в достаточном количестве имеется на складах и в ближайшее время они поступят в обиход.
На изготовление этих денег ушло около 5 месяцев. Это – расчетные знаки, т.е. еще не деньги. Пока они будут в обиходе параллельно с гривной, как это уже было в 19991 году, когда Украина вводила купоны. Тогда тоже ходили советские рубли и появились уже купоны. Деньги «ДНР» на порядок выше по качеству тех купонов.

Презентующий эти денежные знаки продемонстрировал купюры номиналом 100 и 25.

Человек в кадре рассказал, что временная валюта «ДНР» будет в обиходе, пока не «вымоется» гривна, которая последний раз в Донецк с Киева завозилась в феврале 2014 года. Этот денежный знак будет «эквивалентом обмена». Рассказчик признался, что в «молодом» государстве еще слабо развита банковская система – не хватает специалистов и нет денег в достаточном количестве. За 6-9 месяцев будет подготовлено достаточное количество банковских рабочих, учреждений и программ, чтобы ввести свою банковскую систему и уже настоящие деньги новоявленной республики. Возможно, они будут называться «рубль Новороссии».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ПАТРИОТ 26.12.2014 в 19:45

мы все стали свидетелями БОЛЬШОЙ КОМЕДИИ , С ДРАМАТИЧЕСКИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ !!! И ВЕЗДЕ , ГДЕ ГЛУПОСТЬ И МАХИНАЦИИ , НЕЧИСТЫЕ РУКИ РУССКОГО МИРА !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.