hronika.info
Видеоновости

Пророссийский партизанский отряд снял ролик о подрыве поезда. Видео

Пророссийский партизанский отряд снял ролик о подрыве поезда. ВидеоВидео, выложенное вчера в Сети, так называемыми партизанами, собрало уже порядка 150 тысяч просмотров.

Пророссийски настроенный партизанский отряд из Одессы выложил короткий ролик момента взрыва железнодорожного полотна с проезжающим составом.

Партизаны называют себя «батальоном народного мщения им. Вадима Папуры» и мстят за погибшего друга. В описании видео они указали следующее «Одесский партизанский отряд имени Вадима Папуры публикует это эксклюзивное видео, на котором запечатлен подрыв грузового поезда, перевозившего обеспечение для украинской армии. Случившееся является первым актом мщения за Вадима Папуру, зверски убитого фашистами 2 мая в одесском Доме профсоюзов.

Вадим Папура – это семнадцатилетний мальчик, растерзанный 2 мая озверелой толпой фашистов, после того как он выпрыгнул из Дома профсоюзов.
Одесса. Не забудем! Не простим!

Фашисты, помните, расплата за содеянное вас обязательно настигнет!»

Партизаны, которые по своей сути являются террористами, были уверены, что в момент взрыва проследует поезд с обеспечением для украинской армии. А оказалось, что проезжал состав с углем из Ильичевска. Жертв и пострадавших в результате теракта не было. Не получил повреждений и железнодорожный состав.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова