hronika.info
Видеоновости

Боец «Новороссии» взывает о помощи. Видео

Боец «Новороссии» взывает о помощи. ВидеоОдин из террористов обратился с призывом оказывать незаконным бандформированиям всяческую гуманитарную помощь.

Боевик с позывным «Орел» записал обращение, в котором просил помочь фонды и всевозможные благотворительные организации технически обеспечить террористические отряды. «Орел» говорит, что является сам командиром одного из подразделений ополченцев. Он утверждает, что прошло то время, когда присланная помощь растворялась не пойми где. Но вместе с этим временем прошло и желание тех, кто на первых порах поддерживал сепаратистов и посылал им какую-то помощь.

«Орел» утверждает, что боевики по оснащению полностью проигрывают украинским силовикам, которые, якобы, получают оснащение исключительно с Соединенных Штатов.

«У нас огромные потери. Противник видит и слышит все, что мы делаем. Мы не можем ему противостоять», — так описал положение дел террорист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

МАКС 29.12.2014 в 14:23

ДА РАЗВЕЛИ РОССИЮ АМЕРРЫ ПОПОЛНОМУ СТАКАНУ!! А ВЕДЬ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ОНА ДЕСТВИТЕЛЬНО ПОДНИМАЛАСЬ… ТЕПЕРЬ ЛЮБЫЕ ДОГОВОРА С РОССИЕЙ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЯ ПРОЦЕНТЫ РИСКА, ТОИСТЬ МИНУСОВКА, КОТОРУЮ БУДУТ ДИКТОВАТЬ ИНВЕСТОРЫ???……. СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА……. а ведь на войну идут много ЦВЕТА Украинсского и Русского НАРОДОВ!!!!!!!! ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ НА СВОЮ СТРАНУ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, ДА ДАЖЭ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ КОНЕЦ КОНЦОВ!!! ИВАНЫ! ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ ДУРАКАМИ И ДОРОГАМИ… НЕТ В УКРАИНЕ НИКАКИХ ФАШИСТОВ! РУССКИЕ И РУСКОГОВОРЯЩИЕ ЗДЕСЬ НЕУЩЕМЛЯЮТСА И НЕБУДУТ УЩЕМЛЯТСА ПОСКОЛЬКУ ИХ БОЛЬШЕНСТВО=60-70%.!!!!!!!!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.