hronika.info
Видеоновости

Бутылка «Jack Daniels» за 13 секунд: Сеть обсуждает новый рекорд. Видео

Бутылка «Jack Daniels» за 13 секунд: Сеть обсуждает новый рекорд. ВидеоПочти 3 миллиона просмотров набрал видеоролик, на котором новоявленная «звезда» британского интернета за 13 секунд выпивает бутылку «Jack Daniels».

Друзья сняли 27-летнего Уилла Уильямса, когда они ездили в Честер. Уилл решил продемонстрировать свое исключительное умение и выпил за 13 секунд бутылку «Jack Daniels» — 40-гадусного виски. Позже он сам признался, что сожалеет о проделанном, это, дескать, был глупый трюк.

«Я был на мальчишнике в то время и ситуация вышла из-под контроля. Это был опасный трюк и я никогда не повторю этого снова. Когда я разместил видео в интернете, я думал, что его посмотрят только друзья. Я не понимал, что это может посмотреть вся Великобритания и даже весь мир и я с тех пор получаю письма со всего мира»,- подчеркнул сам Уильямс.

В обсуждении этого видео некоторые пользователи Сети называют британца «непревзойденным», «великолепным». А кто-то более категоричен в оценке этого поступка и называет Уильямса «идиотом, который зря рисковал жизнью».
Что ж – у каждого свое мнение. А в 2100 комментариев мнений собралось более, чем достаточно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова