hronika.info
Видеоновости

Бойко так отметил день рождения Шуфрича, что развеселил всю Раду. Видео

Бойко так отметил день рождения Шуфрича, что развеселил всю Раду. ВидеоВчерашняя ночь была крайне сложной для парламентариев-новичков. Ну а «старая» гвардия могла себе позволить поработать и подшофе.

Так, на вчерашнем ответственном заседании на трибуну решил взгромоздиться воровитый экс-министр топлива и энергетики Юрий Бойко. То, что однопартиец навеселе, заметили даже его коллеги по партийному блоку и, не скрываясь, посмеивались над ним.

Экс-регионал, лидер «Оппозиционного блока» настолько глубоко ушел в оппозицию, что еле ворочал языком с трибуны Верховной Рады. А виной всему – Нестор! Угораздило Шуфрича родиться в такие напряженные предпраздничные дни. Вот Бойко и наотмечался от души.

Тут же на этот пассаж отреагировал Андрей Лозовой, нардеп от Радикальной партии Олега Ляшко»: «Лидер» Воровского блока «Юрий Бойко выступает в Верховной Раде совершенно пьян. Зал хохочет. Даже коллеги Бойко с «Воровского блока».

Вот так непринужденно и весело продолжают работать в Раде «слуги народа». Им без разницы – куда катится страна и сколько народа ежедневно гибнет в окопах и на блокпостах. В своих домах и в убежищах из-за того, что кого-то и за хвост невозможно оттянуть от кормушки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова