hronika.info
Видеоновости

Известную телеведущую обвиняют в украинофобстве. Видео

Известную телеведущую обвиняют в украинофобстве. ВидеоИзвестную и любимую многими Оксану Марченко обвиняют в украинофобстве.

Еще недавно социальные сети постоянно обсуждали наряды Оксаны Марченко, бессменной ведущей телевизионного шоу «Х-фактор». А теперь ухватились за придуманную на ровном месте оговорку и взялись ее критиковать, обвинять, гнобить.

Как она могла в эфире на признание участницы проекта Ирины Василенко о своем заветном желании на Новый год назвать мир «всем остальным»? Пожелание Оксаны «чтобы все хорошенькие девушки, только что вышедшие замуж, мечтали о лялечке» расценили как приверженность России.

А все просто – охота на ведьм у нас открыта давно и приобретает уже масштабы общенационального психоза. В вину телеведущей можно поставить только замужество за Виктором Медведчуком, который продолжает поддерживать отношения с Кремлем. Это сплошное дежавю – было уже в истории дело врачей-отравителей, когда под одну гребенку истреблялись лучшие специалисты только за то, что были евреями, а значит — безоговорочно и вредителями.

Нужно быть принципиальными, но не предвзятыми. Нужно любить родину и защищать ее интересы, но не опускаться до средневековых методов.

И тогда у нас обязательно будет мир. Мальчики вернутся с войны и их жены начнут мечтать о «лялечках».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Критик 30.12.2014 в 20:31

У чуда, написавшего "это", с головой точно все в порядке!?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.