hronika.info
Видеоновости

Зеленский туманно объяснил, почему не желает ехать в Россию. Видео

Зеленский туманно объяснил, почему не желает ехать в Россию. ВидеоИз-за российской агрессивной политики резко поменялось отношение соседей и к представителям украинской эстрады.

Да и сами певцы и шоу-мены не спешат на корпоративны и гастроли в страну, которая безостановочно посылает на Восток Украины военную технику и полчища наемников.

Так, в черный список Кремля из-за неприятия политики российских агрессоров уже попали Настя Приходько, Тина Кароль и Владимир Зеленский. Создатель студии «Квартал 95» отказался даже принимать участие в презентации фильма с его участием и не поехал в Москву.

«В связи с ситуацией, которая происходит, я не хочу туда, это мое субъективное желание. Просто не время. Такая ситуация сейчас — как я поеду на какую-то премьеру. Понимаете, да?!» — прокомментировал артист.

Не так давно из-за резких высказываний Зеленского в адрес России тамошнее Минкульт требовало объявить его персоной нон-грата. Зря старались – никто на границе не сидел и слезно не просился на гастроли. Ни Виктор, ни весь «Квартал 95» не поехали на предновогодний чес по стране, оказавшейся лицемерной до неприличия, непредсказуемо агрессивной.

А экстрима у шоу-мена хватает и в Украине — несколько недель назад неизвестные пытались поджечь его автомобиль, припаркованный возле дворца «Украина».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова