hronika.info
Видеоновости

Россиянка трижды переехала на джипе женщину, случайно поцарапавшую ее авто. Видео

Россиянка трижды переехала на джипе женщину, случайно поцарапавшую ее авто. ВидеоВ обстоятельствах циничного ДТП разбираются следователи.

В якутском Алдане проводится доследственная проверка по факту причинения травм женщине. Ее несколько раз переехали машиной после того, как потерпевшая случайно повредила лакокрасочное покрытие иномарки.

Преступление было снято на видео.

За рулем автомобиля Nissan Dualis, которым давили потерпевшую, сидела лаборант районной больницы Марина Шкурина. Ей грозит обвинение в покушении на убийство, сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.

По предварительным данным, 26 декабря на улице Серебровского в Алдане девушка наехала на соседку, обвинив ее в том, что она оставила на двери автомобиля царапину.

На снятых кадрах видно, что в узком дворе, заваленном снегом, потерпевшая не смогла разминуться с автомобилем соседки. Протискиваясь между сугробом и движущейся иномаркой, женщина потеряла равновесие и, повернувшись, задела машину тазом, который она несла в руках. Автовладелица выскочила из иномарки и стала предъявлять соседке претензии, после чего та упала в обморок прямо под колеса Nissan.

Читайте также: Нервный дедуля пытался переехать мотоциклистов на джипе. Видео

Девушка-эскулап, как ни в чем не бывало, вернулась за руль и проехалась задним колесом прямо по голове «неосторожной» соседки. Затем она включила заднюю скорость и опять стала давить оппонентку колесами. К счастью, к тому времени пострадавшая повернулась и под автомобиль попала только ее рука.

Источник: ykt.ru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова