hronika.info
Видеоновости

Установлен новый мировой рекорд скорости набора текста носом. Видео

Установлен новый мировой рекорд скорости набора текста носом. ВидеоИндус из города Хайдарабада установил новый мировой рекорд – он удивил всех скоростью набора текста на компьютере с помощью носа.

Известно, что Хусейну 23 года, и он уже был рекордсменом в этой области – в феврале 2012 года за 3,43 секунды он напечатал полностью английский алфавит. И опять носом!

На этот раз Мохаммед в присутствии ответственных экспертов Книги рекордов Гиннеса носом напечатал фразу, состоящую из 103 слов за 47, 44 секунды. Фраза начиналась со слов: «Книга рекордов Гиннесса выбрала меня, чтобы я напечатал это за кратчайшее время».

Во время эксперимента для лучшей концентрации рекордсмен закрыл один глаз. При этом его руки были завязаны за спиной. Готовясь к рекорду, мужчина последние три года проводил ежедневные тренировки по шесть часов в день.

Работает ли Мохаммед или только устанавливает рекорды доподлинно неизвестно. Какое прикладное применение такому навыку можно предложить – тоже неясно. Затейники однако эти индусы – то Камасутру человечеству подарят, то бессмысленный рекорд установят.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова