hronika.info
Видеоновости

Пески в огне. Бой с группой диверсантов. Видео

Пески в огне. Бой с группой диверсантов. Видео29 декабря в селе Пески между украинскими силовиками и диверсионной группой террористов произошло серьезное столкновение.

Село Пески остается самой напряженной точкой на карте противостояния. 29 декабря в бой с украинскими бойцами вступила вражеская диверсионная группа. Одного наемника удалось взять в плен. По словам солдат, он подготовленный диверсант – то, как он передвигался на местности, как отстреливался – все выдает полученные специальные навыки, профессиональную подготовку. И вместе с тем, этот боевик был ранен и пленен и переправлен в Днепропетровск.

В отдельных случаях столкновения пришлось вступать даже в рукопашный бой. Боец рассказывает, что на крайних позициях действительно дрался с диверсантом. Есть предположение, что вылазка диверсионной группы противника имела цель уничтожить бронетехнику украинских силовиков.

И в новогоднюю ночь наши бойцы не смогут расслабиться – ждут какой-то подвох со стороны боевиков. И обещают им отправить подарочки – мины с бантиками.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Скиф 31.12.2014 в 12:07

Ну и где задержанный епт? Пиздуны.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.