hronika.info
Видеоновости

Отпрыск Януковича прячется в Донецке? Видео

Отпрыск Януковича прячется в Донецке? ВидеоВ Донецке ходят упорные слухи, что в городе скрывается один из сыновей Януковича.

В оккупированном Донецке активно обсуждаются слухи о том, что в городе перепрятывается один из отпрысков воровитой семьи Януковича. Люди говорят, что здравомыслящих граждан объединяет неприятие этой семьи. Все понимают, что именно они вдоволь поиздевалась над регионом и с ужасом ждут, что Януковичи могут вернуться к власти.

Дончане, оставшиеся жить на оккупированной территории, рассказывают, что представители «новой власти» так называемой ДНР ходят по супермаркетам с охраной и делают предпраздничную закупку товаров. «Видно к корпоративам готовятся», — высказала предположение одна из жительниц оккупированного Донецка.

27 декабря в городе была слышна стрельба, много военных машин передвигалось по Донецку. «Похоже, что ДНРовцы активизировались», – высказывает предположение учительница.

Луганчане говорят о том, что открылась городская елка, была проведена ярмарка. Но купить еду на этой ярмарке мог не каждый – у людей попросту нет денег. При этом дефицита продуктов в магазинах нет. Но люди покупают минимум, а кто и вообще ничего не покупает. Промтоварные магазины перепрофилируются в продуктовые магазины – промышленные товары, похоже, не скоро заинтересуют луганчан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

МОЛОТ 31.12.2014 в 17:41

А ЧЁ ЭТО ЧМО ДЕЛАЕТ В ДОНЕЦКЕ ЕСЛИ ЗНАЮТ ЧТО ОНО НАХОДИТЬСЯ ТАМ НАДО СЛОВИТЬ АРИСТОВАТЬ КОЗЛА ВЕРНУТЬ БАБЛО НАГРАБЛЕННОЕ ЛЮДСКОЕ

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.