hronika.info
Видеоновости

Диверсанты замаскировались под «своих» и пытались преодолеть блокпост. Видео

Диверсанты замаскировались под «своих» и пытались преодолеть блокпост. ВидеоНа тех блокпостах, где наступило временное затишье, не прекратились попытки диверсантов проникнуть на украинскую территорию.

На одном из блокпостов под Донецком украинские силовики задержали подозрительный автобус. Сразу насторожило, что сепаратисты спокойно пропустили этот автобус. А при тщательном досмотре оказалось, что в салоне много следов от военной обуви, сигареты, табак, напитки – все имело маркировки российского производителя. Также был задержан автомобиль с пассажирами, у которых не было с собой документов, зато были наркотики. При задержании, диверсанты оказали сопротивление и начали отстреливаться.

Такие попытки боевиков случаются постоянно и украинским солдатам приходится все время быть начеку. На днях взрывом была повреждена подстанция и город Снежное оказался полностью обесточенным.

Погода также добавила проблем – вся военная техника и силы были брошены на расчистку дорог. Т.к. по ним передвигается не только мирное население – постоянно ездит военная техника, задержка которой может дорого обойтись нашим бойцам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова