hronika.info
Видеоновости

На Потемкинской лестнице экстремалы доказывали друг другу, кто круче. Видео

На Потемкинской лестнице экстремалы доказывали друг другу, кто круче. ВидеоСоревнования на заснеженной Потемкинской лестнице устроили в Одессе сноубордист и лыжник.

Обильные снегопады доставили много хлопот коммунальным службам и принесли свою колоритику в жизнь истинных экстремалов – любителей острых и остреньких ощущений.

Так, Потемкинская лестница в Одессе тут же превратилась чуть не в горнолыжный курорт, который взялись осваивать лыжники и сноубордисты.

Короткое любительское видео как раз и запечатлело такой спуск вчера – прекрасный солнечный морозный день, снежная горка, морской порт и море – пусть зимнее и неприветливое, но все же море.

К слову, всем экстремалам нужно быть всегда внимательными и предупредительными – своими выходками и трюками не усложнять жизнь окружающих.

Потемкинская лестница заканчивается городской дорогой, по которой с трудом двигался общественный и частный транспорт. Такие спуски должны обязательно учитывать это и не допускать попадания на трассу спорсменов-любителей острых ощущений. У водителей сейчас их и без этого более, чем достаточно.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова