hronika.info
Видеоновости

Боевики — журналистам: Докажите, что вы не «марамойки» дешёвые. Видео

Боевики - журналистам: Докажите, что вы не «марамойки» дешёвые. ВидеоСтахановские казаки-террористы видно курят что-то конкретное – прет ребят от вида камеры и они постоянно записывают обращения.

Уже было обращение к В.В. Путину и власти Лугадонии. Вчера они записали еще одно шедеврально обращение – к журналистам, позвав их в гости каким-то диким способом.

Боевики пообещали обеспечить безопасность и гласность и потребовали показать правду о том, кто на самом деле бомбит украинские города.

«Докажите, что вы не “марамойки” дешёвые, приедте и мы вам покажем, как мы бомбим мирные города, как мы уничтожаем инфраструктуру… приезжаете и мы вам покажем» — заявил глава бандитов Павел Дремов – «Батя», как он сам себя называет.

«Казачий атаман» поинтересовался куда деваются люди, воюющие на украинской стороне и почему правительство не выплачивает ни боевые, ни похоронные деньги этим бойцам. По его словам за 29 декабря с Бахмутки украинские силовики вывезли 54 трупа. Он заявил, что добровольцев силовики бросают убитыми в поле и хоронят их ополченцы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова