hronika.info
Видеоновости

Как в Одессе активисты провели «воспитательную» беседу с актером Паниным. Видео

Как в Одессе активисты провели «воспитательную» беседу с актером Паниным. ВидеоАктер так и не понял, для чего его взяли в плен.

Одесские активисты выложили в сеть видео на котором российский актер Алексей Панин извинился за свои высказывания «взятия Одессы». Соответствующую видеозапись разместил на своей странице Марк Гордиенко.

Напомним, российский актер Алексей Панин, который вернулся в Москву после инцидента с одесскими активистами, рассказал телеканалу «Звезда» о том, что случилось и отметил, что видимо они в чем-то правы.

«Сейчас смешно, а вчера смешно не было. Если вы хотите узнать, как я себя почувствовал, я об…рался, честно вам скажу. Успокоились мы только, когда сели на борт «Аэрофлота». Мы до последнего не могли понять, выпустят нас с утра или не выпустят», — признался Панин.

Актер добавил, что так и не понял, для чего его взяли в плен, хотя «пленом это можно назвать условно», заявил он.

Читайте также: Как боец «Правого сектора» проводит разъяснительную беседу с местным жителем в зоне АТО. Видео

«Вчера я думал только о своей жене и дочери. Мне пришлось извиниться, и, наверное, они в чем-то правы. Я пытался вчера думать, как мне выйти из этой ситуации, не ударив в грязь лицом… потому что я понимал, что если я не скажу им то, что они хотят… Мне было страшно», — признался Панин.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

гость 03.01.2015 в 18:28

ПАДЛО трусливое,понял что может получить по ебалу и вообще не уехать из города.

Ответить
Скоро 03.01.2015 в 18:37

каждого инакомыслящего укравинца ПСы будут е.бать , как Панина ! Но не у каждого хохла будет возможность слинять на "борту "Аэрофлота"! КОНЧИЛАСЬ МОНОПОЛЛИЯ ГОСУДАРСТВА НА МИЛИЦИЮ , ПРОКУРАТУРУ , СУДЫ !!! НАЧАЛСЯ ПРОИЗВОЛ ! СЛАВА УКРАИНЕ !

Ответить
Хероическое 04.01.2015 в 05:56

Пад.ло ! Судя по бреду , то ты в чужих руках давно не всырався ! Панин в данной ситуации , вел себя не так хероически , чтобы быть униженым СТАДОМ мудаков , но выглядел вполне достойно и ДЕЙСТВОВАЛ правильно . Думаю , что нам это рыгнётся . Ждём-с .

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.