hronika.info
Видеоновости

Мариуполь готовится перейти на специальный пропускной режим. Видео

Мариуполь готовится перейти на специальный пропускной режим. ВидеоСитуация возле Мариуполя напряженно-стабильная.

Ситуация возле Мариуполя Донецкой области остается напряженной. Там снова возобновились обстрелы. Среди военных пострадавших нет. Боевики получили отпор.

Ситуация возле Мариуполя напряженно-стабильная. После двух дней затишья и сразу после того, как Россия доставила сюда 11-й «гумконвой», атаки возобновились.

Из артиллерийских систем незаконные вооруженные формирования обстреляли населенный пункты Гнутово. Огонь вели почти непрерывно в течение четырех часов. А из «Градов» обстреливали Павлополь. Снаряды разрывались в поле. До села не получили. Но долетали аж до фермы.

В самом же Мариуполе все спокойно. Город готовится со дня на день перейти на специальный пропускной режим. Пока что гражданских людей проверяют только по паспортам, но скоро вместо них все будут проезжать с подконтрольной боевикам территории только по специальным пропускам, выданным в СБУ. Для этого здесь оборудуют специальные пункты проверки гражданских граждан. Все эти мероприятия будут проводить, чтобы предотвратить проникновение диверсионных групп. Люди же еще не все понимают новые правила.

Читайте также: В Мариуполь отправились вспомогательные войска

Работали сегодня за городом и мобильные пропускные пункты. Это и дополнительный контроль стационарных, и очередное напоминание дверсантам, что здесь военные ежесекундно начеку.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова