hronika.info
Видеоновости

В Краснодоне база «министерства госбезопасности» ЛНР окружена боевиками Плотницкого. Видео

В Краснодоне база «министерства госбезопасности» ЛНР окружена боевиками Плотницкого. ВидеоВ Краснодоне спецназ России окружил базу террористов.

В Луганской области продолжаются разборки между террористами. Так в Краснодоне база «министерства госбезопасности» ЛНР окружена боевиками некоего «Вагнера». «По поступившей информации наемники подчиняются непосредственно главе ЛНР Плотницкому. На вооружении наемников — танки и бронетехника».

Личному составу базы поставлен ультиматум либо полная сдача оружия, либо разоружение силовым путем. На базе ополченцы из Украины и много добровольцев из России, женщины и дети.

Читайте также: Боевики обвиняют Плотницкого в сдаче «идей ЛНР укропии». Видео

Напомним, в Луганске прошли похороны Александра Беднова и боевиков из группировки «Бэтмен». Убийство главаря боевиков, так называемого батальона «ГБР Бэтмен«, Александра Беднова и пятерых его охранников, вызвало волну недовольства в рядах террористов ЛНР. Так, один из боевиков ЛНР, Джумагулов Д.И., написал рапорт об увольнении из рядов «вооруженных сил» ЛНР. Боевики опасаются расправы со стороны «братьев по оружию».

Источник: informator.lg.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова