hronika.info
Видеоновости

Под Севастополем Черное море «закипело» как чайник. Видео

Под Севастополем Черное море «закипело» как чайник. ВидеоТуроператоры России подвели итоги новогодних каникул и проанализировали аномальные природные явления в Европе и Крыму.

Туроператоры отметили, что новогодние каникулы для большинства россиян прошли ровно и спокойно. Конечно же, были отмены авиарейсов в некоторых европейских городах – вина тому – обильные снегопады и резко понизившаяся температура. Так, во Франции снегопады спровоцировали большие пробки на дорогах. На юге Германии были перекрыты некоторые автомагистрали. Менялся из-за обильных снегопадов график движения поездов в Хорватии и Греции, в Бельгии и Австрии.

Организованным туристам решить вопросы с трансфером помогали туроператоры. А «дикие» путешественники решали эти вопросы самостоятельно.
Обильные снегопады прошли и в Краснодарском крае. Затронули они и Сочи – здесь снег выпал слоем в 20 см. Местные автомобилисты вообще «не переобувают» свои машины на зиму и рекомендации воздержаться от поездок в эти дни они проигнорировали. В результате – заторы и пробки на дорогах города.

В Крыму температура воздуха резко понизилась до 15 градусов мороза. И поэтому море, температура которого намного выше температуры воздуха, тут же «закипело» — над ним образовался пар, как над закипающим чайником.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова