hronika.info
Видеоновости

Взбешенный кот выгнал своего двуногого обидчика на балкон. Видео

Взбешенный кот выгнал своего двуногого обидчика на балкон. ВидеоВ Ютюбе большой популярностью пользуется ролик, на котором доведенный до бешенства кот загнал своего обидчика на балкон.

В кадре юноша, надев на руку кухонную прихватку, дразнит кота, который всеми доступными ему способами пытается объяснить, что ему это неприятно.

Но парень забавляется – царь таки природы. Но в какой-то момент маленький рыжий мурчатель вспоминает о своих диких-диких родственниках и превращается в воинственного саблезубого тигра. Он не настолько глуп, чтобы сводить счеты с брошенной ему прихваткой – он прекрасно понимает, КТО источник его мучений и бросается на обидчика. Парень вынужден был ретироваться от разъяренного кота на балкон. Видео выложено в Сеть зимой, а, судя по пейзажу на заднем плане, снималось еще летом. Так что проветрить мозги парню не очень удалось.

Ну а кот, продолжая воинственно урчать, вскочил на подоконник и отслеживал все действия противника. Потом он сообразил, как попасть на балкон и быстро шмыгнул в форточку.

Что было дальше, история умалчивает – на этом съемка останавливается. Похоже, что оператор бросился выручать то ли кота, то ли провокатора. Хочется верить, что время съемок ни одно животное (в том числе двуногое) не пострадало, а многие, кто просматривает и лайкает это видео сделают выводы – нежностью и лаской можно из грозного льва сделать мурчательного котенка, а тупостью и жестокостью – из домашнего ласкунчика запросто можно получить грозного тигра.

Ролик о боевом коте на российском сервере с 8 января набрал 2 400 000 просмотров и 26 тысяч лайков. Глядишь, именно столько людей сделают полезные выводы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова