hronika.info
Видеоновости

Новый интернет-хит: детская песенка о… половых органах. Видео

Новый интернет-хит: детская песенка о... половых органах. ВидеоВ одной из шведских телепередач был показан музыкальный видеоклип для детей про мужской и женский половые органы. Мнения общественности по этому поводу резко разделились.

Этот видеоролик, рассчитанный на детскую аудиторию и знакомящий ребятню с особенностями половой принадлежности, вызвал противоречивые мнения у пользователей Сети. За неделю он набрал порядка 900 тысяч просмотров и стал своеобразным хитом.

Этот мультяшно-музыкальный клип был создан в образовательных целях – главные персонажи – улыбчивые и симпатичные пенис и вагина. В тексте детей знакомят с этими половыми органами, которые по сюжету дружат. Есть и такие слова в песенке «вагина – это круто».

Мнение комментирующих по этому поводу разделились на два непримиримых лагеря – кто-то ворчливо ханжествовал, кто-то благодарил за прекрасную помощь в нелегкой для многих родителей задаче – объяснении ребенку отличия между мальчиком и девочкой. А впереди всех ждет обязательный вопрос «Откуда берутся дети?» и веселый клип в этом случае тоже может оказаться незаменимым помощником.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова