hronika.info
Видеоновости

В Сети появились кадры нападений на киевские магазины Roshen. Видео

В Сети появились кадры нападений на киевские магазины Roshen. ВидеоНа видеохостинге Ютюбе появились видеосюжеты нападений на магазины кондитерской фирмы Roshen в разные дни в разных районах Киева.

Кондитерская компания Roshen, которая, как известно, принадлежит Петру Порошенко, обнародовали записи с камер видеонаблюдения, расположенных в фирменных магазинах Киева в моменты, когда на них совершались нападения.

Напомним, что с начала января в Киеве были предприняты четыре попытки нападения на кондитерские магазины конкретно фирмы Roshen. Так, 3 января напали на магазин в Теремках, 5 января – на магазин возле станции метро «Минская», 9 января – возле станции метро «Осороки» и 11 января – возле «Житомирской». На один из магазинов активисты-общественники пытались повесить баннер с надписью, смысл которой сводился в риторическому вопросу «Хорошо ли богатеть, когда страна утопает в крови войны?». Задержанные объяснили свои действия желание привлечь внимание общественности к тому факту, что бизнес президента процветает в то время, когда льется кровь украинских солдат на передовых рубежах Востока страны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

достали 13.01.2015 в 17:36

А то что магазин на Теремках появился на месте незаконно вырубленной зелёной зоны никого уже не волнует. Оказывается, только так можно привлечь внимание к проблеме.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.