hronika.info
Видеоновости

В «ИГ» казнили двух агентов ФСБ. Видео

В «ИГ» казнили двух агентов ФСБ. ВидеоТеррористическая организация «Исламское государство» выложила видеоролик, на котором ведется допрос, а потом совершается убийство двух мужчин, которых упорно называют агентами ФСБ РФ.

«ИГ» опубликовал ролик, на котором сделана запись допроса мужчин, которых террористы называют агентами Федеральной службы безопасности России. Один человек называет себя Джамбулатом Мамаевым, второй — Сергеем Ашимовым. На камеру они признаются, что являются сотрудниками ФСБ, называют имена своих кураторов, объясняют задачи, которые стояли перед ними на Ближнем Востоке. Один утверждает, что должен был собирать информацию о русскоговорящих членах «ИГ», второй должен был найти и ликвидировать лидера террористической организации.

Вооруженный человек, который даже не пытается скрыть свое лицо, произносит в камеру речь, суть которой сводится к угрозам в адрес тех, кто попытается шпионить за «ИГ». А дальше идет расстрел мужчин – их поставили на колени и выстрелили в затылок. И это не кино — это документальная съемка Поэтому, особо впечатлительным гражданам настоятельно не рекомендуется смотреть данное видео.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

вася 14.01.2015 в 15:54

хрень какая-то… зачем снимать такие постановки?..

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.