hronika.info
Видеоновости

Беспредел в Измаиле. Свежие подробности. Видео

Беспредел в Измаиле. Свежие подробности. ВидеоВ четверг в Измаиле планируется проведение общегородского митинга против произвола представителей ромской национальности.

Поводом для выступления общественности стал недавний случай в одном из баров Измаила, когда два пьяных цыгана (а скорее всего там еще были и тяжелые наркотики, которые шлифовали спиртным), устроили безобразный дебош. При этом еще и ранив охранника.

На видео, снятом камерами наблюдения, четко видно и местами даже слышно, насколько вызывающе вели себя представители нации, которые промышляют зачастую наркоторговлей и воровством. Они угрожали всем, заявляли, что они хозяева и им все будут платить.

Общественность заявила, что местная милиция ничего не делает, чтобы пресечь подобные выходки ром, зачастую вступая с ними в коррупционные договоренности. Но есть другое мнение – высшее милицейское начальство абсолютно не заинтересовано в решении этого вопроса, а малочисленный состав местной милиции понимает, что силы неравны – они не защищены в своем городе сами от произвола распоясавшихся ромале.

Поэтому апеллировать в данном вопросе нужно все-таки к УБОПу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

БТР 14.01.2015 в 20:00

Посадить накуй.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.