hronika.info
Видеоновости

«Герой» Майдана вытворяет то же самое в Москве. Видео

«Герой» Майдана вытворяет то же самое в Москве. ВидеоНа Манежной площади в Москве разгоняет митингующих россиян бывший заместитель начальника милиции Киева.

В объектив журналистской камеры в Москве во время разгона мирной демонстрации попал до боли знакомый всем киевлянам милиционер – а теперь, правда, доблестный полицейский. Это никто иной, как разыскиваемый в Украине беглый бывший заместитель начальника Киевской милиции Петр Федчук.

Судя по погонам, экс-замглавы МВД Киева в России не обидели – на плечах красуются три крупные звездочки – Федчук продолжает прогибаться под изменчивый мир в звании полковника. Опознал его на видео бывший подчиненный киевского мента – сотрудник киевской милиции.

Напомним, что Петр Федчук и его руководитель Валерий Коряк еще в апреле прошлого года были объявлены в розыск Службой Безопасности Украины. Им инкриминируется незаконное препятствие проведения митингов во время Евромайдана с применением физического насилия. С того времени бравые офицеры-служаки «семьи» не попадались в поле зрения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова