hronika.info
Видеоновости

Россия завершила подготовку к масштабному вторжению. Видео

Россия завершила подготовку к масштабному вторжению. ВидеоО ситуации, которая сложилась в Донбассе, и о возможном сценарии дальнейших событий экс-глава внешней разведки Украины Николай Маломуж.

Николай Маломуж, председатель службы внешней разведки нашей страны (2005-2010 гг) рассказал, что по его мнению, террористы используют системы залпового огня «Град» абсолютно не квалифицированно – желание попасть в украинские блокпосты не всегда у них совпадает с их навыками и умениями – поэтому снаряды попадают в жилые дома и в пассажирские автобусы. Случай под Волновахой – как раз и проиллюстрировал эту нецелевую операцию.

Как и предполагалось, после нового года террористы возобновили активность в 18 направлениях зоны конфликта. Боевики сорвали мирные переговоры и сейчас ведут операции по захвату новых стратегических объектов.

Шанс вернуться за стол переговоров еще есть – главное для украинской стороны не поддаться на провокации. Если наши руководители предпримут попытку активного наступления, Россия, по мнению Николая Маломужа, готова будет к полномасштабному вторжению на нашу территорию.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

Украинец - КИЕВЛЯНИН 15.01.2015 в 17:44

Это который по счету шанс, господа Маломуж и Порошенко? И как быть с предидущими, несостоявшимися, но за которые Украина, в угоду вашим политическим амбициям платить жизнью свох — жаль, что не ваших — детей?

Ответить
Сеня 15.01.2015 в 19:42

Надо оставить Донбасс в покое,отвести оттуда войска и пусть они там живут как им хочется.

Ответить
Виктор 15.01.2015 в 22:11

Эта точка зрения не учитывает всех вариантов, исходя из уже расставленных фигур. Сейчас сепары с рашистами атакуют всю линию нашей обороны, нащупав слабые места, будут прорываться. Если у них это получится, в прорыв, вбросят внушительные накопленные резервы, что уже находятся в Лугандоне, не считая десятков тысяч военных из регулярных частей армии РФ, которые еще только стоят у границы Украины. Тогда они могут идти хоть на Киев, хоть на Крым, на Днепр с Запорожьем. Об этом не думали? Зачем позволили накопить резервы в Лугандоне?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.