hronika.info
Видеоновости

Захарченко обещает уничтожить любого, кто придет в дом его тещи. Видео

Захарченко обещает уничтожить любого, кто придет в дом его тещи. ВидеоВ Инете вчера появилась запись разговора Захарченко с офицеров ВСУ возле донецкого аэропорта.

Вчера был снят момент встречи лидера так называемой «ДНР» Александра Захарченко с одним из офицеров вооруженных сил Украины в районе Донецкого аэропорта.

«Мы не можем прекратить обороняться, потому что наши солдаты погибают в терминале», – сказал украинский офицер журналистам. После этих слов к нему буквально подлетел Захарченко, на повышенных тонах, тыкая пальце в грудь собеседнику (видно, на зоне так и принято выстраивать диалоги) начал орать, что рядом находится дом его тещи.

«Вот это дом моей тещи – ты хочешь сказать, что там твои солдаты погибают? Там погибают каратели… Я уничтожу любого, кто придет сюда с оружием в руках – это моя земля, на которой я родился», – заявил Захарченко.

Попытки офицера перевести разговор в более интеллигентное русло не увенчались успехом. На слова, что дом его отца находился на Петровке, а сейчас он полностью разрушен, глава самопровозглашенной республики парировал: «Так это твои же подчиненные его и разрушили!».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова