hronika.info
Видеоновости

Как сегодня выглядят полки крымских супермаркетов. Видео

Как сегодня выглядят полки крымских супермаркетов. ВидеоПолки симферопольских гипермаркетов практически пустые. Зато рынки – сплошное изобилие товара, который не по карману большинству крымчан.

В одном из крупнейших гипермаркетов Симферополя на полках практически полностью отсутствует товар – нет мяса, свежей и мороженой рыбы, нет молочных и кисломолочных продуктов. Жители жалуются, что выбора в магазинах практически нет. Дешевые макаронные изделия тут же разбирают покупатели.

Зато на рынках царит полное изобилие – прилавки буквально ломятся от разнообразия и количества продуктов на любой вкус. Но не на любой кошелек – люди просто не в состоянии покупать продукты по предложенным ценам. Сами продавцы признаются, что давно уже забыли, когда они продавали товар килограммами – сейчас люди берут по 100,200, 500 грамм. И здесь респонденты говорят, что позволить себе скупиться на рынке могут единицы.

Такие же проблемы существуют и с обеспечением медикаментами — в аптеках нет даже обычной расторопши.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

jerry 19.01.2015 в 14:57

Господи, избавь нас навеки от крыма и лугандона!!!!!

Ответить
И це 13.03.2015 в 08:48

все при тому , що на кордоні черга в 14 км з вантажівок з продуктами та ліками , яких москалі не пускають у Крим !Стець і Ко ?

"ізбавив ", Черрі ! Як і від смальцю в голові ! Не волай , як українець , якого до воєнкомату тягнуть- БУДЬ МУЖНІМ , як Кіборг -трансформер !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.