hronika.info
Видеоновости

Матери Екатеринбурга прощаются с погибшими в Украине сыновьями. Видео

Матери Екатеринбурга прощаются с погибшими в Украине сыновьями. ВидеоВ четверг на прошлой неделе в Екатеринбурге хоронили российского наемника, который был убит под Луганском.

В Екатеринбурге похоронили «Кота» — российского наемника, который воевал на стороне самопровозглашенной «ЛНР». К себе домой боевик вернулся в качестве «груза-200». Уральцу было всего 38 лет. В мирной жизни его звали Роман Боричев. Это уже на войне он стал «Котом» и был охранником луганского авторитетного боевика «Бэтмена», которого убили 1 января. Тогда был обстрелян бронированный микроавтобус и вместе со своим командиром (в мирной жизни Александром Бедновым) погиб и его охранник «Кот».

На видео снят момент отпевания тела в православном храме и похороны на старом Нижнеисетском кладбище Екатеринбурга. Мать рассказывает, что сыновья ничего ей не рассказывали, и задает риторический вопрос «Кто тебя туда звал?».

Сколько еще российских и украинских матерей будут задавать такие вопросы, сколько еще будет литься кровь ни в чем не повинных людей на потеху амбициозным политикам, которые меньше всего думают о счастье нации, посылая на бессмысленное убийство своих граждан.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова