hronika.info
Видеоновости

Генералам на заметку: так выглядит фронтовая «баня». Видео

Генералам на заметку: так выглядит фронтовая «баня». ВидеоЭто было бы смешно, если бы не было печально – избитая фраза напрямую касается солдатского быта на передовой.

В коротком видеоролике показано, как бойцы на передовой принимают ванну, баню – квалифицировать эту помывку сложно. При температуре плюс 3 градуса украинские бойцы на передовой вынуждены принимать ванну в какой-то лоханке в лощине, вопрошая «Где этот …., министр обороны?»

Министр обороны вместе со своими штабистами и генералами замечательно обустроили свой быт и досуг вдалеке от линии фронта. Они чудным образом переложили все заботы об армии на плечи народа и волонтеров, а сами заняты какими-то доселе непонятными мудрыми и нужными стратегическими разработками – продолжают ломать мозги под кокардами, как и на чем еще нажиться. Это было единственное занятие военного руководства в последние двадцать с лишним лет– все временщики приходили на высокие должности с одной целью – быстро-быстро украсть или продать то, что не успели предшественники.

Сколько нужно менять министров обороны, какая должна пройти люстрация, чтобы военные чиновники наконец-то повернулись к армии не разъеденными задами, а той стороной, где у людей обычно находится лицо и сердце?

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова