hronika.info
Видеоновости

Аэропорт Донецка: террористы отступили с серьезными потерями. Видео

Аэропорт Донецка: террористы отступили с серьезными потерями. ВидеоНа линии противостояния сохраняется напряженная обстановка, которая по-особому накалена в донецком аэропорту.

Штаб АТО сообщает, что вчера боевики отступили с позиций, которые занимали, в сторону жилых кварталов. При этом в их рядах были большие потери – по некоторым данным их количество достигло 400 человек. Среди «киборгов» — один погибший и трое раненых. Нашими бойцами отбит танковый проход и даже удалось провести небольшую ротацию.

Под обстрелами террористов продолжают гибнуть мирные жители. Так, в Дебальцево погибли три человека, среди которых был 12-летний подросток, а еще двенадцать человек были ранены. В тяжелом состоянии в больнице находится 8-летняя девочка с мамой.

Бандформирования массированно обстреливают мирных граждан «Градами». В Углегорске погибли двое мальчиков, а еще одна девочка находится с тяжелыми ранениями в больнице.

Все выходные в Горловке прошли под шквальным огнем. В результате – три смерти и семнадцать раненных людей. Серьезно пострадали школы и детские садики. В Донецке жертвами атак стали восемь мирных жителей, три десятка человек получили травмы. Снаряд угодит в городскую больницу №3. Сильно повреждены кардиология и детское отделение. Больных в срочном порядке эвакуируют. Убитых, к счастью нет, но врач и одна пациентка контужены.
В целом за прошедшие сутки среди бойцов ВСУ три человека погибли и шестьдесят шесть получили тяжелые ранения.

Две батальонно-тактичные группы российских наемников пересекли границу и движутся в сторону Донецка. Об этом сообщили в штабе СНБО.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Юрий 20.01.2015 в 11:34

Ну, террористы! И своих, и ВСУ.

Ответить
Тим 20.01.2015 в 11:52

Да, это правда:
youtube и вот это watch?v=LUWyGa-QkhM

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.