hronika.info
Видеоновости

«Ополченцы» развлекаются в свободное от боев время. Видео

«Ополченцы» развлекаются в свободное от боев время. ВидеоВидео с «забавами» сепаратистов активно посещается и яростно комментируется пользователями Сети.

На видео снят момент развлечений ополченцев. Какой-то дачный участок или частный сектор с полуразрушенной тепличкой и заведением, которое принято именовать «М\\Ж». За кадровый голос оператора Васи и главный действующий герой. Сценарий писал явно не литератор, постановка тоже не Михалкова – все жизненно и просто. Есть объект, есть граната, есть дурной задор и животное желание разрушать. Все это в комплексе – взорванный сортир и первобытно ликующий человек.

Отдам доминирующее право в комментариях посетителям Ютюбе (стилистика авторов максимально сохранена, орфографию чуток поправила):

• «Обезьяна с гранатой все-таки существует – забавы российских террористов на Донбассе»;

• «Правильно…какие там унитазы с канализацией))Теперь в жилом помещении гадить будут. Или под деревьями в поле, как в родном Усть-пердюйске привыкли»;

• «Раздают таким дебилам оружие, а потом не знают как отмазаться от сбитых боингов и расстрелянных автобусов»;

• «А как тот, кто залил этот видео, определил что это ополченцы, тем более путинские? Я, конечно, разглядел у него на правом плече нашивку, но так и не удостоверился что это нашивка Новороссии».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова