hronika.info
Видеоновости

Попытка оживить Владимира Ленина закончилась неудачей. Видео

Попытка оживить Владимира Ленина закончилась неудачей. ВидеоВ Москве 19 января, когда все нормальные православные люди праздную Крещение, двое мужчин попытались оживить того, кто «живее всех живых» — Ленина.

В Крещение православные святят воду и верят в ее чудодейственную силу. Поверили в это и два оригинала – они решили облить Мавзолей на Красной площади в Москве и таким образом воскресить Владимира Ильича.

Молодчиков тут же задержали правоохранители. Ими оказались участники российского движения «Синий всадник» Олег Басов и Евгений Авилов. Как оказалось, своим перфомансом, активисты пытались изгнать дьявола. Обливая Мавзолее святой водой, мужчины выкрикивали «Встань и уйди!». И таким образом, по их же словам, избавлялись от советского прошлого. Они убеждены – это самое прошлое до сих пор напоминает о себе потому, что Ленин – как его олицетворение, так и не похоронен.

Сейчас Басова и Авилова содержатся в ОВД Китай-города, где на них составлен админпротокол за «Мелкое хулиганство». Им может грозить до 15 суток ареста.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Донетчанин 20.01.2015 в 16:58

Правильно!!!! Чуваки -молодцы.Не по праву валяется вульготно Вовка в Мавзолее!!! Надо менять на нового Вовку- укоторого рейтинг выше 110%….Уже давно было пора-когда он был 80%

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.