hronika.info
Видеоновости

Россияне не стесняются говорить о том, что воруют украинские заводы. Видео

Россияне не стесняются говорить о том, что воруют украинские заводы. ВидеоРоссияне уже не стесняясь признаются – промышленные предприятия Украины они нагло воруют и перевозят на свою территорию.

Так, Луганский машиностроительный завод теперь будет находиться в Чувашии. Оставшиеся после артобстрелов станки, в том числе и уникальные – для высокоточной механообработки, рабочие помогают погрузить для перевозки в Россию. Это предприятие последние 12 лет было сориентировано на российский рынок, поэтому и вопрос с местом переезда не стоял – однозначно это была Россия. Это официальное объяснение владельцев бизнеса, наверняка продиктованное российской стороной

Исполнительный директор машзавода заявил, что переехать вместе с оборудованием изъявил костяк специалистов. Так, 25 семей бывших луганчан оказались жителями Чебоксар и собираются получать российские паспорта.

Будет ли этот завод, сориентированный в основном на угледобывающую промышленность и шахтопроходку, востребован в Чувашии, очень сомнительно. А вот уникальные станки стоят немало и этот весь процесс похож на откровенное мародерство под прикрытием войны. Ну что ж, кто-то мобилки по карманам убитых ворует, а у кого-то масштабы покрупнее.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Завсе 20.01.2015 в 17:44

Вот так вот государственное оборудование стало частным . Война все спишет?

Ответить
fylhsq 20.01.2015 в 22:54

хтось цей завод раніше прихватизував, а тепер перевіз.А от хтось в україні гривню обвалив, і такий чином під економічно-обгрунтованим соусом заробляє з кінця лютого мільярди, обкрадаючи народ україни.цей хтось вручну керував кубівим, щоб обвалити гривню, а тепер інший хтось керує маріонеткою гонтаревою,хоча перед виборами клявся що курс не 12,0 і не 11,0 ось таке аморальне брехливе і дуже бридке чмо прилізло до владного корита!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.