hronika.info
Видеоновости

Незадачливый воришка позабавил охранников российского магазина. Видео

Незадачливый воришка позабавил охранников российского магазина. ВидеоПоучительный видеоролик получился с одной из записей камер наблюдения в российском супермаркет – вор-неудачник вдоволь насмешил охранников и теперь развлекает почитателей интернета.

В России камеры видеонаблюдения зафиксировали момент неудавшейся попытки похить бутылки со спиртным в одном из супермаркетов.

Мужчина выбирает на прилавке две бутылки шампанского стоимостью порядка 460 грн. и бросается наутек. Видно рассчитывал на свои скоростные и гимнастические способности преодолевать препятствия с ношей. Но…не рассчитал свои силы.

Этот сюжет был снят в Екатеринбурге. Мужчина, держа в обеих руках по бутылке шампанского, бросается наутек и натыкается на железный турникет. который срабатывает исключительно на вход покупателей. Эта преграда становится непреодолимой и подло-неожиданной – мужчина натыкается с разбегу на турникет, падает, выпускает из рук добычу и. конечно же, разбивает ее.

Судя по реакции, вернее – ее отсутствию, со сторона охранников, они решили досмотреть это кино до конца и бесплатно. А мужик видать предвкушал романтическое свидание. Если бы просто решил напиться – шампанское не тянул. А так, на крыльях любви, с шампанским в руках, практически летел в объятия Амура. А тут – бах! Ну, не обидно будет втройне – и свидание сорвалось, и шампанского не попил, и отвечать еще придется. Зато стал звездой!

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова