hronika.info
Видеоновости

Захарченко считает километры до резиденции Порошенко. Видео

Захарченко считает километры до резиденции Порошенко. Видео20 января главарь так называемой «ДНР» Александр Захарченко пообещал Петру Порошенко присылать приглашение на чай с каждого населенного пункта, захваченного его боевиками.

Александр Захарченко, главарь донецких террористов вчера выступил с заявлением. В первой его части он обратился к подполковнику ВСУ, с которым на днях вел переговоры в донецком аэропорту и пообещал разрешить забрать с поля боя всех убитых солдат и знамя. Захарченко сказал, что они уважают «киборгов», как достойных противников и хороших солдат. Пообещал оказать им все воинские почести и сказал, что они должны быть захоронены по всем православным канонам своими родными и близкими.

Обращаясь к президенту страны, Александр Захарченко сказал следующее: «Уважаемый президент Украины. Я Вас звал в аэропорт… От аэропорта до Киева один километраж, от населенного пункта Пески немножко меньше. Я зайду в Пески, я обязательно тебя там позову. И каждый раз, когда я буду приходить в другой населенный пункт, я буду называть, сколько километров до твоей резиденции».

Видео было записано Грэмом Филипсом, английским журналистом, который сейчас работает на международный телевизионный канал.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова