hronika.info
Видеоновости

Лишь бы не с «нацистами». Крымчане о ценах в магазинах. Видео

Лишь бы не с «нацистами». Крымчане о ценах в магазинах. ВидеоВ крымских супермаркетах пустые полки, на рынках – непомерные цены. Но крымчане готовы все это пережить, лишь бы не жить с «нацистами».

Полки супермаркетов Симферополя не блещут изобилием – пустые прилавки со свежей и мороженой рыбой, мясом. Отсутствуют молочные и кисломолочные продукты.

Зато на рынках города есть все по баснословным ценам, которые большинству крымчан сейчас не по карману. Жители Симферополя жалуются, что стали себе во многом отказывать. Но вместе с тем заявляют, что готовы все это пережить и потерпеть. Но жить с «нацистами» они категорически не согласны.

Жители Севастополя, в основном старшее поколение, говорят, что город выстоял в двух войнах и сейчас как-то переживет эти временные неудобства.

Есть определенные сложности и с обеспечением лекарствами – в аптеках отсутствуют многие наименование элементарных средств и медикаментов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

5 комментариев

ИК 21.01.2015 в 13:09

ну так и хорошо, чем больше из-за дефицита и дороговизны лекарств вымрет бабуль и дедуль, желающих вернуть молодость и СССр, тем проще будет молодому поколению

Ответить
VG 21.01.2015 в 14:17

Теперь живут как в советском союзе-с пустыми полками и с новым идолом в голове.

Ответить
Гыгы 21.01.2015 в 16:40

А на Украине цены не только не растут,но даже падают.Да,хохлы?))) Как оно вам там скачется?На полупустое брюхо и подпрыгивать выше, небось, получается?)

Ответить
Флора 27.02.2015 в 20:53

Да, жить было лучше в Украине, а умирать лучше в раше. крысчане получили, что хотели. они умрут в раше, как и хотели. До сих пор не осознали, что их предательство, повлекло за собой, ухудшение их жизни и войну на Донбассе, и в целом стало хуже всем людям Украины.

Ответить
лох 28.02.2015 в 01:44

вам«цензура»ям с рашистами лучше, вот и подыхайте от голода

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.