hronika.info
Видеоновости

Геройски погибших в АТО воинов назвали самоубийцами. Видео

Геройски погибших в АТО воинов назвали самоубийцами. ВидеоВдовы героически погибших воинов АТО столкнулись с ложью и лицемерием государства, которое объявило их мужей самоубийцами, чтобы не выплачивать компенсации.

Семьи воинов АТО, которые погибли в ходе боевых действий на Донбассае похоронили своих близких, как героев. А теперь оказывается, что они были самоубийцами – именно такие выписки с приказов командиров получили две вдовы. Женщины не верят в это – каждая до последнего момента поддерживала связь с мужем и ни у одного из них не было подавленного состояния. Одни собирался стать отцом и готовился к ротации. Его застрелил снайпер неподалеку от блокпоста.

Второй должен был через неделю попасть под ротацию и рассказывал жене о проблемах со списанием снарядов.

Но обе женщины со временем получили справки – их мужья числятся самоубийцами и госпомощь в размере 600 тысяч грн. им не положена.

Вдовы собираются бороться, чтобы восстановить честное имя мужей, чтобы было что рассказывать детям о погибших отцах-героях и чтобы получить обещанную государством помощь – мизерную компенсацию за гибель родных людей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Гость 22.01.2015 в 14:01

За эту гнилую власть воевать не стоит,пусть она сгорит в аду.

Ответить
патриот 22.01.2015 в 14:02

вопрос где Вы видите ,,,правительство,,,его нет это фальшивое правительство не более так что хунта есть хунта ну Бог скоро разберётся победа будет за нами с нами Бог!!!!

Ответить
Гном 22.01.2015 в 14:51

Это только начало.

Ответить
Укроп 11.08.2015 в 12:04

Суки!!! Не пора ли придти под их кабинетики и вытряхнуть эту мразь из их мягких креселок и теплых "хатынок" и отдать на суд народа, на который эти мрази еще и смотрят с высот своих портфелей и кормушек?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.