hronika.info
Видеоновости

Главарь «ДНР» грозится держать пленных на цепи в руднике. Видео

Главарь «ДНР» грозится держать пленных на цепи в руднике. ВидеоНесколько часов назад главарь так называемой Донецкой республики Александр Захарченко на очередной пресс-конференции рассказал, что он сделает с пленными защитниками донецкого аэропорта.

Эта пресс-конференция была вызвана утренними событиями в Донецке, когда на трамвайной остановке Бассе прогремели взрывы и осколками были убиты 13 человек. Водитель находившегося рядом автомобиля сгорел в машине заживо.

Захарченко признал, что он человек эмоциональный и очень часто сожалеет о совершенных поступках. Он сказал, что в ближайшее время выедет в донецкий аэропорт передавать тела убитых украинских солдат, как и обещал, чтобы их похоронили родные. А пленных защитников порта он пообещал провести пешим ходом до остановки Бассе в Ленинском районе и чтобы они увидели и услышали от людей, которых они защищали и освобождали все, что те думают о них. «Единственное, я не дам их растерзать, а смотреть и слушать – пусть слушают, что будут говорить им люди», — сказал Захарченко.

Еще он отметил, что от «киборгов» дурно пахнет, как от бомжей, которые месяцами не мылись.

«Я не могу, к сожалению, не могу, расстрелять их всех», – заявил лидер террористов и пообещал до конца войны «никаких обменов, ротаций не будет». А оставшихся пленных на цепи спустят в рудники и шахты и заставят работать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

птн пнх 22.01.2015 в 20:15

Обдолбаное мразотище

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.