hronika.info
Видеоновости

Отец плененного «киборга» лично отправится за сыном к главарю «ДНР». Видео

Отец плененного «киборга» лично отправится за сыном к главарю «ДНР». ВидеоОтец плененного защитника донецкого аэропорта записал видеообращение к главарю так называемой «ДНР» Александру Захарченко.

Мужчина, отец одного из «киборгов», которого захватили в плен сепаратисты в донецком аэропорту, записал на камеру обращение, в котором он рассказал, как его сыну пришла повестка, и как он не стал прятаться – не то воспитание. Его сын пошел защищать родную землю, посчитав это своим долгом. На момент записи (22 января) боец 7 дней находился в пленную. Родители по телевизору увидели момент его пленения, и все эти дни не могли жить и спать спокойно – отец признался, что выкурил больше, чем за всю свою предыдущую жизнь. У матери от слез высохли глаза.

По словам отца, многие люли предлагали ему помощь, но он привык решать свои проблемы сам и готов идти даже в пекло, чтобы спасти своего ребенка.
Мужчина без всякого пафоса и рисованного надрыва – спокойно и достойно обратился к самому Александру Захарченко с предложением встретиться, сесть за стол переговоров. Он говорил, что готов остаться в плену вместо своего сына.

«Он, действительно, отвоевал своё», — подытожил своё обращение отец, сказав, что отдает себе отчет и прекрасно понимает, с КЕМ ему придётся иметь дело во время переговоров.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова