hronika.info
Видеоновости

Сепаратиста Гиркина в России окрестили «русским Че Геварой». Видео

Сепаратиста Гиркина в России окрестили «русским Че Геварой». ВидеоВ студии частного российского канала организатора вооруженного захвата Славянска Игоря Гиркина («Стрелка») сравнили с революционным Че Геварой.

Выступая в эфире частного канала РБК Игорь Гиркин рассуждал о том, кому нужно перемирие на Донбассе, о том, кто нарушает там режим тишины и о будущей возможной развязке военного конфликта. По словам боевика, это Украина каждый раз настаивала на перемирии, чтобы стянуть в зону конфликта дополнительные войска и живую силу. Это Украина нарушала режим тишина и продолжала обстреливать оккупированные территории.

По словам Гиркина, за два дня, когда над Украиной было «закрыто небо», все аэропорты принимали военную технику из Европы и Америки.

Сепаратиста Гиркина в России окрестили «русским Че Геварой». Видео

Подключившийся со временем к беседе политолог из России Сергей Марков не придумал ничего умнее, как назвать бандита-наемника Че Геварой. Это действительно клиника и рак сознания – из российского наемника, который захватывал и разрушал города на территории другого, суверенного государства, лепить национального героя – для этого нужно иметь перевернутое сознание и полное отсутствие совести и чести. Хотя, о чем это я? Че Гевара три раза уже перевернулся на том свете от такой «чести».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова