hronika.info
Видеоновости

Как выглядит «покращення» от Путина в Саратове. Видео

Как выглядит «покращення» от Путина в Саратове. ВидеоВ российской телепрограмме прозвучала информация о повышении цен на продукты питания первой необходимости.

Местное телевидение Саратова сообщило в своей передаче о том, что за последнее время цены на продукты питания поднялись на 150%.

Причиной подорожания местная прокуратура называет российские санкции по отношению к зарубежным производителям. Им, дескать, запретили ввозить основные продукты питания на территорию Российской Федерации для того, чтобы таким образом поддержать собственных производителей.

Насколько это радует местное население Саратова, можно себе только представить. А еще, наверняка, в город начали привозить цинковые посылки от заботливого Пу. Но народ молчит – любое инакомыслие там быстро подавляется. Как это было на Манежной площади и в Питере буквально в начале этого года.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Провидець 23.01.2015 в 19:31

Скоро любимый Пу сделает пируэт и сыграет в ящик, вот тогда выбросят на свалку мумию сифилитика Бланка-Ленина и жизнь в России кардинально изменится.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.